PB022 Phosphor Bronze Отдельная струна для акустической гитары, фосфорная бронза, .022, D'Addario

D`Addario
PB022
180,00
руб.
PB022 Phosphor Bronze Отдельная струна для акустической гитары, фосфорная бронза, .022, D'Addario

Струна с оплеткой из фосфорной бронзы, толщина .022. Запасная струна, так же отлично подойдет для создания собственного комплекта. Часть успешной линейки струн Phosphor Bronze.
Фосфорная бронза была представлена для производства струн компанией D'Addario в 1974 году и с тех пор стала синонимом теплого, яркого и хорошо сбалансированного акустического звучания. Струны серии Phosphor Bronze компании D'Addario изготовлены из антикоррозийной фосфорной бронзы, точно обмотанной вокруг шестиугольного сердечника из высокоуглеродистой стали. Результатом является длительное , яркое звучание с богатыми интонациями.

D'Addario - крупнейший в мире производитель струн для музыкальных инструментов, имеющий репутацию производителя с непревзойденным качеством. Инновационная упаковка, разработанная D'Addario, не наносит вред окружающей среде, защищает струны от загрязнения и коррозии. Все струны D'Addario производятся в США на уникальном фирменном оборудовании, под контролем фирменной цифровой системы качества.
Струна для акустической гитары с оплеткой из фосфорной бронзы. Толщина .022
Теплое, яркое и хорошо сбалансированное акустическое звучание
Отличная запасная струна или струна для создания собственного комплекта.
Изготовлены в США с высочайшим качеством.

Калибр: .022

Первая струна: 22

lwh: 76x76x1 mm

Weight: 3 g